市长信箱
 来信数:1,354 回信数:1,333  回复率:98.45%
百姓关注
首页
信件内容
信件编号:  20150630002
写信时间:  2015-06-30 16:32:14
来信标题:  咨询
来信内容:
 您好,请问2014年的执业医师证什么时候发下来,谢谢?
回复内容
回复时间:  2015-11-02 16:01:59
回复内容:
 

正在处理,请耐心等待

延安市人民政府主办
延安市人民政府办公室 延安市政府电子政务办公室承办 联系电话:0911-2163108 
建议使用:1024*768分辨率,16位以上颜色,Netscape6.0、IE7以上版本浏览器; 陕ICP备06006468号