市长信箱
 来信数:1,354 回信数:1,333  回复率:98.45%
百姓关注
首页
信件内容
信件编号:  20170427002
写信时间:  2017-04-27 09:35:48
来信标题:  延大一附院药品滥用
来信内容:
 尊敬的局领导,延大附属医院院长收受醒脑静注射液厂家贿赂,把相同竞品全停调,只把醒脑静保留下来,导致醒脑静处方一天600多支,我们几个厂家会联名就这一情况向纪委反应!
回复内容
回复时间:  2017-05-02 09:58:05
回复内容:
 

正在处理,请您耐心等待!

延安市人民政府主办
延安市人民政府办公室 延安市政府电子政务办公室承办 联系电话:0911-2163108 
建议使用:1024*768分辨率,16位以上颜色,Netscape6.0、IE7以上版本浏览器; 陕ICP备06006468号