百姓关注
首页
信件内容
信件编号:  20170516003
写信时间:  2017-05-16 10:10:56
来信标题:  公积金网上查询系统一直在维护!!
来信内容:
 打了几次公积金电话,都没有明确回复什么时候可以维护好,工作人员只说新换了领导,领导也没说时间,他们都不知道!!还有政府网站的投诉电话是空号 2136000
回复内容
回复时间:  2017-05-22 09:57:43
回复部门:  市住房公积金管理中心
回复内容:
 

网民朋友:

您好,感谢您对市长信箱的关注与支持!

鉴于全球爆发的“勒索病毒”,我中心出于数据安全考虑,对服务器进行了更新升级。目前查询系统已开放,可正常使用。给广大缴存职工带来的不便,敬请谅解!

满意度反馈
对回复信息满意:
查询密码:
发表意见:

延安市人民政府办公室主办 延安市政府电子政务办公室承办

联系电话:0911-2163108  网站标识码 6106000037

陕ICP备06006468号 陕公网安备 61060202000200号